Суббота, 27.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Мадам.NET

Главная » Архив материалов

"Представляешь, пригласил меня в кафе посидеть, а когда принесли счет – не заплатил за мои кофе с тортиком. А у меня с собой только десять тысяч. Я-то не собиралась никуда идти, вышла в магазин за соком, а он позвонил. Так неловко было. Думала, кто зовет, тот уж и должен кошелек открывать", – верещала подруга мне в трубку как-то вечером. Я задумалась: ведь молодой человек, который пригласил ее кофе попить, был просто другом. Не любимым парнем, а хорошим знакомым. Как поступать в такой ситуации? Нужно ли тянуться за счетом? Как оказалось, по правилам этикета мужчина, пригласивший вас, должен платить за двоих. Неважно, брат он вам или сват. Если же вы встретились компанией старых друзей, то тут уже каждый рассчитывает на свои деньги. Более того, женщина сейчас не тот уже беззащитный цветочек, поэтому коль вы предложили парню зайти в кофейню, по счету расплачивается совсем не он. фото jegelskerlakris.blogspot.com В общем-то все очень даже справедливо. Кому захотелось хлеба и зрелищ ... Читать дальше »
Просмотров: 1542 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (2)


Перед вами – начало ну очень смешного рассказа "Эх, а свадьба-то удалась!" нашего автора Андрея Сытько. Следите за обновлениями рубрики "Мужчины пишут" и читайте продолжение этой захватывающей истории! фото daysru.com Пролог – Она беременна! – сияя, аки бляха дембельского ремня, огорошил меня с порога старинный дружище. – Несказанно рад и счастлив, – буркнул я, с трудом укладывая на лопатки свое зверское желание врезать ему промеж глаз. Пять утра. Пятница. А я, между прочим, прилетел в два ночи и зверски хочу спать. Дружище, скромно потупившись, разувается и на балетных "цырлах" скачет на кухню. Плетусь за ним и нисколечко не удивляюсь тому, что он уже влез всей своей тушкой в мой холодильник, что-то там пережевывая. С ним всегда так. Первое помещение, которое он посещает, придя в гости, – холодильник. Второе – туалет. Феномен ходячий. Объем желудка этого деятеля составлял в те далекие годы, по моим подсчетам, литров пятьсот. И это при его геркулесовом сложении – рост 160 см, ве ... Читать дальше »
Просмотров: 1606 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)


Покупая повседневное платье, можно и ошибиться. Поймешь дома перед зеркалом, что все-таки не тот цвет или фасон – нестрашно. Можно вернуть в магазин, перепродать через интернет-аукционы или подарить подруге. Со свадебным же нарядом такого не выйдет. Поэтому он должен быть самым-самым, как из твоих грез... В последние годы свадебная мода стремится к простоте. Пышные юбки а-ля "баба на чайнике" уже не заполоняют мир. Сегодня чрезмерная роскошь уступает место изящным, романтичным и элегантным нарядам. В моде легкие, струящиеся силуэты. Многослойные юбки дизайнеры выполняют из невесомых тканей. Громоздкость нынче не в почете. Цвета Белый цвет по-прежнему не сдает позиций. Однако стоит присмотреться и к пастельным тонам: бежевому, слоновой кости, нежно-розовому, салатовому. Тем, кто хочет все-таки выделиться и быть невестой немного дерзкой, стоит обратить внимание на платья черного и красного цвета. Нынешняя модная волна этого не запрещает. Юбки в пол в этом году в первых рядах не т ... Читать дальше »
Просмотров: 1772 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (31)


По дороге на работу и обратно, оторвав взгляд от книжки, я вижу, как медленно, но верно приходит в город осень. Воздух становится прозрачнее, и жизнь приобретает ту свою ясность и простоту, которую так ждешь, устав от сложностей. В этом выпуске "Деталей" будет больше фото, чем слов. И это оправданно: такая кофейная погода, что больше хочется тишины, чем восторгов. Поэтому просто – наслаждайтесь тем, что успели увидеть и поймать объективом наши читатели.
Просмотров: 1327 | Дата: 16.09.2012 | Комментарии (1)

Площадка для пиара своих проектов, также дает ссылочную массу. Лучшая биржа блогун. Также много преимуществ в качестве вебмастера. Много рекламодателей. https://blogun.ru/unremovebcafbhg.html
Просмотров: 1205 | Дата: 14.09.2012 | Комментарии (4)

Стильные женские толстовки, они же худи (модели с капюшоном) или кенгурушки (модели с удобным цельным передним карманом для рук) представляют собой универсальный и многофункциональный элемент одежды, популярность которого не угасает с самого его появления на конвейерах модной индустрии. Современные модели толстовок перестали быть традиционным элементом спортивного стиля, они перекочевали в повседневный гардероб женщины. Женские толстовки, выполненные из бархата, декорированные меховой отделкой или вышивкой приобретают статус вечерней одежды. ... Читать дальше »

Просмотров: 1555 | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (9)

Изделия из пробки, такие как пробковый пол, появились всего несколько лет назад.

Не успеем мы оглянуться, как уже через месяц летняя жара сменится осенней прохладой, а затем и зимними холодами. Чтобы смена летнего гардероба на осенне-зимний не застала вас врасплох, мы советует уже сейчас спланировать, чем вы замените свои летние наряды. Тем более, что многие дизайнеры уже представили свои осенне-зимние коллекции 2012-2013. В этой статье мы поговорим об основных трендах на модные платья осень-зима 2012-2013. ... Читать дальше »

Просмотров: 1375 | Дата: 01.09.2012 | Комментарии (1)

Для того, чтобы скрыть соблазнительные очертания своей роскошной фигуры, обладательницы пышных форм в рабочее время могут воспользоваться теми фасонами офисной одежды, которая идеально им подходит.

Если еще совсем недавно было сложно подобрать не только удобную, но и красивую одежду для полных женщин, то сегодня фабрика Enchy предлагает широкий ассортимент такой одежды разного фасона, цвета, кроя и из различных материалов. ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Дата: 27.08.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Заметки