Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Мадам.NET

Главная » 2013 » Январь » 5 » Полтавченко объяснил, почему питерцев убивает сосульками: "Я обещал, обещаю и буду обещать"
19:21
Полтавченко объяснил, почему питерцев убивает сосульками: "Я обещал, обещаю и буду обещать"

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко признает, что победить сосульки и наледь на крышах домов этой зимой городским коммунальщикам не удалось. С сосульками он борьбу продолжит - он уже обещал, что их не будет, обещает и будет обещать, пока не победит. А в целом уборка улиц от снега часто вызывает у жителей положительные отзывы, заявил он. "По многим отзывам от жителей, могу сказать, что сегодня в целом убирают, по меньшей мере, не хуже, чем раньше. Мне нравится, как убирают центральные магистрали. Хотя не удалось добиться того, чтобы сосулек не было", - сказал Полтавченко журналистам в субботу. "Хотя я обещал, что их (сосулек) не будет. Обещаю и буду обещать: буду с ними бороться беспощадно. Победа будет за нами", - подчеркнул петербургский губернатор. В целом итоги работы городской администрации он оценил так: самое главное, что в городе не стало хуже. "Если это так, то не зря работали, - цитирует градоначальника "Фонтанка.ру". - Все мы старались". В декабре в Петербурге от падения наледей с крыш погибла женщина, еще несколько человек получили травмы. По факту гибели возбуждено дело по ч. 2 с. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Печальный "сезон" падения льда был открыт в середине декабря, когда в Петербурге 5-летний ребенок пострадал из-за упавшей на него льдины, а еще раньше на мужчину упала наледь. Кроме того, сообщалось, что губернатор северной столицы Георгий Полтавченко недоволен плохой уборкой крыш в центре города от сосулек, это стало причиной его решения уволить главу одного из государственных жилищных агентств Петербурга. При предыдущем главе города, Валентине Матвиенко, которую на этом посту осенью 2011 года сменил Полтавченко, горожане в течение двух зим страдали от плохой уборки снега и наледи. Были серьезные травмы и даже случаи гибели людей от падения сосулек.
Просмотров: 1002 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Mutlkd  
0
order lipitor without prescription <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg sale</a> atorvastatin over the counter

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Заметки