Среда, 24.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Мадам.NET

Главная » 2012 » Август » 27 » Офисная мода для полных
13:52
Офисная мода для полных
Для того, чтобы скрыть соблазнительные очертания своей роскошной фигуры, обладательницы пышных форм в рабочее время могут воспользоваться теми фасонами офисной одежды, которая идеально им подходит.

Если еще совсем недавно было сложно подобрать не только удобную, но и красивую одежду для полных женщин, то сегодня фабрика Enchy предлагает широкий ассортимент такой одежды разного фасона, цвета, кроя и из различных материалов.

Брючные костюмы и костюмы с юбкой

Помимо демократичных моделей брюк, полные женщины могут надевать на работу брюки «капри». Благодаря классическим брюкам «капри» женщины могут демонстрировать красоту своих лодыжек, а силуэт становится более изящным и легким.

К брюкам прямого кроя рекомендуется подобрать подходящий по цвету приталенный пиджак не длиннее, чем до середины бедра. А чтобы сделать образ более свежим и элегантным – добавьте к костюму блузку из легкого и светлого шелка.
Летом лучше носить брюки светлых тонов – если они хорошо подобраны, они не только противоречат дресс-коду, но и не полнят женщину.

Классика женского офисного стиля – костюм с юбкой. В моде светлые тона, поэтому летом будет очень кстати костюм-двойка белого цвета, а осенью и зимой – пастельных и песочных тонов. Обратите внимание на то, что сегодня очень модно дополнять наряд ремнем, надетым поверх жакета. Это всегда сможет освежить и разбавить деловой образ.

Цвета офисной моды
Офисная мода – это не только правильно подобранные покрой и стиль одежды, но и цвет. Сегодня полные женщины могут смело пополнить свой гардероб офисной одеждой белого цвета, а также цвета шампанского и слоновой кости. Актуальны также персиковый, песочный, светло-коричневый и терракотовый цвета.
Для тех, кто дам, которые предпочитают носить одежду более ярких оттенков, есть выбор костюмов цвета хаки и оттенков красного.
Как всегда, из моды не выходят комбинации черного с белыми. Так, полным женщинам всегда можно рассчитывать на элегантный образ, если они выбирают костюм черного цвета с белой блузкой. В результате получается лаконичный и строгий образ.


Аксессуары
Дизайнеры говорят о том, что полным женщинам стоит носить с одеждой в офисном стиле массивные и яркие аксессуары. Тем не менее, их нужно подбирать в зависимости от одежды. Так, к классическому костюму больше подойдет тонкая цепочка из золота с небольшим изящным кулоном. Ее можно сочетать с некрупными серьгами и изысканным кольцом – тоже из золота.

Источник: http://annin.ru/?p=9247

Просмотров: 1296 | Теги: мода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Uyvnhs  
0
buy lipitor 40mg pills <a href="https://lipiws.top/">purchase atorvastatin for sale</a> cheap lipitor 40mg

1 Zwdjqh  
0
atorvastatin 20mg sale <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin 20mg sale</a> atorvastatin 80mg pills

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Заметки