Пятница, 26.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мадам.NET

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Модные платья: осень-зима 2012-2013
13:54
Модные платья: осень-зима 2012-2013
Изделия из пробки, такие как пробковый пол, появились всего несколько лет назад.

Не успеем мы оглянуться, как уже через месяц летняя жара сменится осенней прохладой, а затем и зимними холодами. Чтобы смена летнего гардероба на осенне-зимний не застала вас врасплох, мы советует уже сейчас спланировать, чем вы замените свои летние наряды. Тем более, что многие дизайнеры уже представили свои осенне-зимние коллекции 2012-2013. В этой статье мы поговорим об основных трендах на модные платья осень-зима 2012-2013.

Несмотря на то, что типично зимними материалами считаются теплые ткани (плотный трикотаж, шерсть, твид или бархат), не стоит забывать и о женственных легких нарядах. Дизайнеры в своих коллекциях предлагают оба варианта.

Для повседневных образов подойдут теплые и уютные модные бархатные платья. В таком платье можно также отправиться и на вечеринку, дополнив его соответствующими аксессуарами. С бархатом хорошо сочетаются благородные металлы, а также блестящая бижутерия высокого качества.

Но лучше всего для создания стильных зимних вечерних образов подойдут более женственные наряды из легких тканей. К ним относится шелк, атлас, шифон и кружево. Платья из таких тканей выглядят очень элегантно и изысканно. Но, надевая такой наряд зимой, не забудьте позаботиться о теплой верхней одежде.

Что касается цветовой гаммы, то тенденция на яркие неоновые и нежные пастельные цвета сохранится и в следующем сезоне. Оптимальная длина рукавов – три четверти.

Один из самых модных фасонов в предстоящем сезоне – классическое платье-футляр. Эта универсальная модель добавит любому образу женственность и элегантность. Для повседневного и офисного стиля можно подобрать однотонные строгие платья-футляры, а для вечерних образов – более яркие и смелые варианты. Стилисты предлагают выбирать платья такого фасона из любых тканей. В любом случае результат будет стильным и привлекательным.

Также в тренде будут и платья с ассиметричным кроем. Этот фасон подходит больше для вечерних поводов. Вы можете выбрать платье с неровным низом или, например, только с одним рукавом.

Цветовую гамму лучше выбирать насыщенную. Это может быть классический черный, стильный кофейный, яркий красный, фиолетовый или синий цвет.

Источник:http://annin.ru/?p=9214

Просмотров: 1375 | Теги: платья, мода | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Wpwtgy  
0
lipitor ca <a href="https://lipiws.top/">lipitor canada</a> buy lipitor 40mg generic

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Заметки