Пятница, 29.03.2024, 16:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Мадам.NET

Главная » 2012 » Сентябрь » 30

Международная встреча сообщества молодых психиатров проходит 28-29 сентября в Минске в Белорусской медицинской академии последипломного образования. Психиатры со всего мира съехались в Беларусь, чтобы поделиться опытом и создать основу для будущих проектов и начинаний. Прочитать лекции в Белорусской академии последипломного образования для молодых психиатров пригласили ведущих специалистов Европы. Местом этой третьей встречи (первые две проходили в Тбилиси и Риге) был определен Минск, хотя заявки подавала еще Греция и Эстония. Основная тема встречи – стигма в психиатрии. "К людям с психическими расстройствами в обществе относятся негативно, считают их то ли глупыми, то ли опасными – это такой стереотип, — поясняет тему встречи аспирантка кафедры психиатрии и наркологии БелМАПО, организатор встречи Ольга Паравая, — даже к самим психиатрам в обществе есть специфическое отношение. Поэтому очень важно понимать, что такое психическое здоровье, болезнь, чтобы у людей картина, что тако ... Читать дальше »
Просмотров: 3581 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (27)


Онлайн-кинотеатр KINO.TUT.BY выбрал из своей фильмотеки 6 фильмов о любви и отношениях и предлагает провести романтические выходные! Анонимные романтики В центре внимания французской комедии два героя: кондитер-скромняга Жан-Рене и Анжелика. И он, и она обожают шоколад, получают истинное удовольствие от романтичной музыки и не прочь приятно провести вечер. По сути, они – идеальная пара. Но из-за стеснительности, ни один из них никак не решится сделать важный шаг. Молчание Что происходит, когда в отношениях появляется третий лишний? Об этом знает героиня фильма – автор и иллюстратор детских книг Нина, которая охотно переезжает из большого города в местечко, где родился ее муж Ной. Однако переездом озаботилась не только семейная пара. Келли, бывшая возлюбленная Ноя, отправилась следом, чтобы любыми способами отбить возлюбленного у Нины. Q: Загадка женщины В центре внимания кинокартины секс и очаровательная Сесиль, которая способна подарить удовольствие не одному мужчине. Свои ... Читать дальше »
Просмотров: 2263 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)


Мировые таблоиды пестрят заметками о беременных знаменитостях и публикациями фото новорожденных детей, а значит, можно смело заявить: звездный беби-бум продолжается! фото Известная певица из Колумбии Шакира официально подтвердила, что ждет от своего молодого человека – защитника "Барсы" и сборной Испании по футболу Жерара Пике – первого ребенка. Когда появится малыш, певица на своем сайте не указала, но бдительные журналисты подсчитали, что родить Шакира должна в конце января 2013 года. Прессе стало известно также, что певица родит мальчика, которого знаменитые певица и футболист намерены назвать Улисито. фото life.comments.ua Недавно СМИ распространили информацию о беременности другой "жаркой штучки” – звезды R’n’B Бейонсе. Никаких заявлений и официальных подтверждений певица и ее муж (рэпер и продюсер Jay-Z) не делали, но папарацци не обманешь: они уже разглядели выпуклый животик у 31-летней Бейонсе. По подсчетам СМИ, певица на третьем месяце. Более того, есть сведения, что жду ... Читать дальше »
Просмотров: 1833 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)


Когда нам еще полностью расслабиться, если не во время секса. Тогда-то мы и перестаем контролировать себя и все вокруг. Кто-то вдруг выдает неожиданную фразу, некоторые падают с кровати, а кто-то разбивает головой любимую мамину вазу. Давайте вместе посмеемся над забавными случаями. Паша: Было это года четыре назад. Я работал админом. Подруга заехала ко мне на работу. В итоге занялись сексом прямо на столе. Дело к концу идет, я глаза закрыл слышу стон, вздох, а потом жуткая боль в спине. Оказалось, когда мою девушку накрыло оргазмом, она в экстазе схватила рукой системный блок и хряпнула мне им по голове и по спине. Как мне потом было сказано: "Я подумала это стенка и схватиться решила". Эффект такой: – Дорогой, я кончила, как ты? – А я кончился!!! – прохрипел я. Полина: А мы как-то решили заняться на отдыхе сексом на пляже. Разделись уже. И тут я замечаю богомола. С перепугу вскакиваю с покрывала и, прости Господи, наступаю своему парню на его нежный орган. Как вы понимаете, н ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)


"Представляешь, пригласил меня в кафе посидеть, а когда принесли счет – не заплатил за мои кофе с тортиком. А у меня с собой только десять тысяч. Я-то не собиралась никуда идти, вышла в магазин за соком, а он позвонил. Так неловко было. Думала, кто зовет, тот уж и должен кошелек открывать", – верещала подруга мне в трубку как-то вечером. Я задумалась: ведь молодой человек, который пригласил ее кофе попить, был просто другом. Не любимым парнем, а хорошим знакомым. Как поступать в такой ситуации? Нужно ли тянуться за счетом? Как оказалось, по правилам этикета мужчина, пригласивший вас, должен платить за двоих. Неважно, брат он вам или сват. Если же вы встретились компанией старых друзей, то тут уже каждый рассчитывает на свои деньги. Более того, женщина сейчас не тот уже беззащитный цветочек, поэтому коль вы предложили парню зайти в кофейню, по счету расплачивается совсем не он. фото jegelskerlakris.blogspot.com В общем-то все очень даже справедливо. Кому захотелось хлеба и зрелищ ... Читать дальше »
Просмотров: 1535 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (2)


Перед вами – начало ну очень смешного рассказа "Эх, а свадьба-то удалась!" нашего автора Андрея Сытько. Следите за обновлениями рубрики "Мужчины пишут" и читайте продолжение этой захватывающей истории! фото daysru.com Пролог – Она беременна! – сияя, аки бляха дембельского ремня, огорошил меня с порога старинный дружище. – Несказанно рад и счастлив, – буркнул я, с трудом укладывая на лопатки свое зверское желание врезать ему промеж глаз. Пять утра. Пятница. А я, между прочим, прилетел в два ночи и зверски хочу спать. Дружище, скромно потупившись, разувается и на балетных "цырлах" скачет на кухню. Плетусь за ним и нисколечко не удивляюсь тому, что он уже влез всей своей тушкой в мой холодильник, что-то там пережевывая. С ним всегда так. Первое помещение, которое он посещает, придя в гости, – холодильник. Второе – туалет. Феномен ходячий. Объем желудка этого деятеля составлял в те далекие годы, по моим подсчетам, литров пятьсот. И это при его геркулесовом сложении – рост 160 см, ве ... Читать дальше »
Просмотров: 1597 | Дата: 30.09.2012 | Комментарии (1)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Заметки